КНОРУС на XII Международной научно-практической конференции «Маркетинг России»

15.03.2024

14 марта 2024 г. сотрудники издательства «КНОРУС» приняли участие в XII Международной научно-практической конференции «Маркетинг России», посвященной памяти А.П. Панкрухина*.

Конференция проводилась под эгидой празднования 105-летия Финансового университета при участии Гильдии маркетологов.

На конференции обсуждались перспективы развития маркетинга в области высокотехнологичных индустрий, городских агломераций, в образовании и медицине, а также возможности использования искусственного интеллекта в маркетинговых коммуникациях.

Никонова Ольга, директор по маркетингу издательской группы «КНОРУС», выступила с докладом на тему «Мультисенсорный маркетинг в академической среде».

КНОРУС представил участникам конференции выставку серии книг по тематике «Бизнес. Экономика» специализации «Маркетинг».



*Александр Павлович Панкрухин (21.08.1955–31.05.2013 гг.) – доктор экономических наук, профессор кафедры общего и стратегического менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), профессор Московского городского университета управления Правительства Москвы, Вице-президент Академии имиджелогии, научный руководитель Гильдии Маркетологов, координатор Российской ассоциации маркетинга территорий.




Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.